Твой фактор успеха

С 1 по 6 декабря в Тамбове состоялся «Skey-фактор» — уникальный молодежный музыкальный проект в нашей стране, который дает вокалистам разных жанров шанс реализовать свои возможности и проявить себя, а так же получить конструктивную критику и полезные советы от профессиональных экспертов.

Насыщенная программа мероприятий позволяла участникам в полной мере прочувствовать и понять, в чем же заключается работа артиста: различные интервью, фотосессии, съемки и выступления – здесь каждый вокалист по-настоящему погружался в профессиональную среду.  Участниками проекта стали вокалисты из различных регионов РФ. В рамках проекта проводились мастер-классы с ведущими экспертами в сфере сценического искусства, актёрского мастерства и вокала, творческие встречи со звездами российской эстрады и танцев, участниками различных телевизионных проектов. Конечно же, не обошлось и без звездных гостей – в проекте приняли участие Эд Шульжевский, Екатерина Короткова, Заали Саркисян, Music band «Оливки» и другие артисты.

 

По итогам проекта каждый участник смог исполнить свою мечту — спеть на одной сцене с участниками различных телевизионных проектов. «Skey-фактор» — это дорога в яркое будущее, ведь такого опыта работы на камеру, работы в паре со звездой, с мастерами вокала, хореографии, киноискусства и актерского мастерства молодые артисты не смогут получить больше нигде. Данный проект — это стартовая школа для развития навыков артиста в полной мере», — поделилась впечатлениями участница из Екатеринбурга Лада Мазаева.

Оставить комментарий