Журналист нашего издания Игорь Стратулат стал новым генеральным продюсером проекта «ЗОЖно всё»

Канал о здоровом подходе к жизни «ЗОЖно всё» был запущен командой РА «Teaser Media» в начале сентября 2021 года.

Ведущими первых выпусков стали популярная актриса Светлана Пермякова и социальный психолог, член профессиональной психотерапевтической лиги России Руслан Ступников. Канал был призван популяризировать доказательную медицину и рассказать простым языком о сложных явлениях. Первым почетным гостем стал врач-биофизик, специалист по реабилитации патологически зависимых людей, а также внук знаменитого детского писателя — Яков Иммануэлевич Маршак. По мере развития на канале «ЗОЖно все» появились новые рубрики — здоровые интервью и рубрика о здоровом бизнесе. Приемником Юлии Жуковой, ранее выполнявшей функции генерального продюсера проекта стал Игорь Стратулат.

 

—  «ЗОЖно всё» — один из ключевых проектов нашего агентства, несмотря на молодой возраст, показавший хорошую динамику роста и высокий интерес, как со стороны аудитории и экспертов, так и со стороны клиентов нашего агентства — говорит Юлия Жукова — получить в роли генерального продюсера такого профессионала и даже фанатика своего дела, как Игорь — большая удача для проекта. Уверена, вместе мы достигнем впечатляющих результатов.

 

—  Я очень рад стать часть команды этого перспективного и экологичного проекта. Все произошло случайно, как и все самое лучшее в нашей жизни, но без труда удалось найти общие интересы, точки роста и новые возможности развития. Есть куда «копнуть», с кем поработать и в каком формате реализовать накопившиеся идеи. Так, например, уже приступили к подготовке первого выпуска новой рубрики «ЗОЖный бизнес», подробности которой вы узнаете очень скоро в наших соцсетях» — прокомментировал новый генеральный продюсер проекта Игорь Стратулат.

 

Игорь Стратулат, наш коллега, специалист по маркетингу и пиару, лауреат международной премии в сфере деловых коммуникаций Eventiada IPRA AWARDS, успешно реализовавший крупные международные проекты и сотрудничавший с такими известными публичными личностями, как Петр Романов, Тимур Еремеев, Максим Завидия и другими.

Оставить комментарий