Как отметить День студента онлайн

24 и 25 января студентов ждут интеллектуальные командные игры, познавательные лекции, выступление популярной группы «Интонация» и многое другое. Все мероприятия пройдут в прямом эфире.

В этом году празднование Дня российского студенчества вновь состоится в онлайн-формате. Для молодежи подготовили насыщенную программу — посмотреть интеллектуальные шоу и поболеть за команду своего вуза, послушать выступление популярной музыкальной группы, узнать об истории развития высшего образования в России и актуальных профессиях все желающие смогут 24 и 25 января. Всего в эти дни запланировано более 20 онлайн-мероприятий. Присоединиться к ним можно будет в прямом эфире в группе «Молодежь Москвы» в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно будет ознакомиться подробнее с афишей и узнать точное расписание всех событий.

 

 

Программа мероприятий подготовлена проектным офисом «Молодежь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города. Офис был создан весной 2020 года с целью выявления запросов молодого поколения, реализации молодежных проектов и поддержки инициатив. Ожидается, что в масштабном онлайн-праздновании Дня студента примут участие свыше 750 тысяч учащихся более чем из 140 вузов Москвы.

Оставить комментарий