Генератор идей запустили на Дальнем Востоке

Координационный штаб федерального проекта «Новые Лица» в ДФО и Народно-патриотический канал «НПК ТВ России» дали старт программе #ГенераторИдей.

Героями первых семи выпусков стали молодые общественники, проявившие себя в той или иной сфере деятельности: Александр Малышев, Вячеслав Гнездилов, Галина Пирогова, Клим Степаненко, Яна Поцелуйко, Илья Грабовенко, Иннокентий Васильев. Они изложили свою точку зрения по темам популяризации чтения в России, поддержки отечественного производителя, проведения досугово-спортивных мероприятий для детей-сирот, технологий организации спортивных центров, создания молодежной школы журналистики, оказания помощи школьникам в выборе их профессии, воспитания здорового поколения.

Стать героем #ГенераторИдей может любой зарегистрированный в проекте «Новые Лица» житель России. Для этого необходимо отправить заявку на адрес электронной почты mvchupakhin@yandex.ru или позвонить по телефону +7 994 000 2232 (Михаил Чупахин, редактор программы).

 

Майя Шалунова, координатор федерального проекта «Новые Лица» в ДФО и СФО: «Участники программы #ГенераторИдей — активные общественные деятели в возрасте до 35 лет. Эта программа призвана стать своеобразной фабрикой смыслов, копилкой идей и площадкой для тех, кто готов взять на себя ответственность за судьбу своей страны. Мы надеемся, что #ГенераторИдей не только позволит привлечь внимание власти и общества к тем или иным актуальным темам и найти пути решения существующих проблем, но поможет многим активным жителям России в их творческой и профессиональной самореализации».

 

подробнее: newfaces.info и vk.com/ruspatriotictv

Оставить комментарий