Что такое Art Team

Проект Art Team — образовательная платформа, цель которой помочь предпринимателям и стартаперам в сфере креативных индустрий последовательно и эффективно реализовывать задуманные или уже созданные ими проекты.

Дополнительное образование в креативных индустриях важная составляющая будущей эффективности. И самый главный навык, который необходимо освоить предпринимателям — управленческий. На платформе: 14 вводных видео, посвященных 14 креативным отраслям — маркетинг, IT, дизайн, музыка, новые медиа, кино и др. Каждый ролик – это погружение в определенную сферу совместно с ее лидером — опытным экспертом области.

 

Два образовательных курса. Они бесплатны и доступны каждому после регистрации на сайте: https://art-team.moscow/

 

«Управленческие навыки: от идеи к реализации» — будет полезен, если у тебя есть идея, но ты не знаешь, как упаковать ее в «бизнес».Курс поможет: разложить идею на смыслы, определить коммерческий потенциал, найти пути финансирования, подготовиться к презентации перед потенциальными инвесторами или партнерами.

 

«Управленческие навыки: эффективная реализация проекта» — будет полезен, если твой существующий проект находится на этапе запуска или в стадии реализации. Курс поможет: прописать стратегию развития бизнеса, разработать финансовую модель, внедрить маркетинговые и PR-технологии, сформировать команду и эффективно ей управлять.

 

Art Team не только онлайн-платформа для обучения, но и ежегодный Всероссийский конкурс проектов в сфере креативных индустрий для молодежи из России. На этот год прием заявок завершен, 60 финалистов конкурса объединены в 3 команды, каждую из которых возглавляет опытные наставники — лидеры в области создания, реализации и управления проектами: Алексей Никишин, Максим Лозовский, Алёна Кукушкина.

 

Под их руководством в течение нескольких месяцев участники прокачивали новые навыки, усиливали проекты, адаптировали их в бизнес-планы. 26 августа, они встретятся в Москве, где пройдут трехдневное интенсивное обучение с профессиональной командой экспертов и мастеров из Федерации Креативных индустрий. А 29 августа финалисты конкурса представят свои проекты в формате пичтинга перед жюри на площадке фест-форума Российская Креативная Неделя. Из их числа будут выбраны только 6. Именно эти проекты будут реализованы в 6 регионах страны при поддержке Правительств субъектов РФ.

Оставить комментарий