Фестиваль «Таврида.АРТ»: как стать участником главного события осени?

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму с 8 по 12 сентября 2021 года.

Он состоится уже в третий раз, объединит все направления искусства и вновь станет самой большой площадкой России для самореализации молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Участие в фестивале бесплатное. Стать участниками «Таврида.АРТ» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 1 августа пройти регистрацию на сайте tavrida.art и приложить к заявке портфолио.  Также до 1 августа продолжается регистрация волонтеров, которые будут участвовать в организации фестиваля. Чтобы стать волонтером, достаточно заполнить анкету, прикрепить к ней видеовизитку и пройти онлайн-собеседование.

 

Ожидается, что фестиваль соберет под Судаком более 5 000 лидеров изменений. В этом году «Таврида.АРТ» впервые объединит самые разные аудитории и ключевые молодежные проекты страны. В фестивале примут участие резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств; блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ; лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»; представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, лидеры волонтерских движений и НКО; участники конкурса «Большая перемена» и их родители; участники, финалисты и победители Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters и Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

 

Площадка арт-кластера «Таврида» в бухте Капсель на берегу Черного моря станет местом деловой коммуникации, совместной работы и творчества на стыке профессиональных областей. Лидеры креативных индустрий проведут для молодых творцов мастер-классы и консультации, снабдят их практическими инструментами для роста и развития. Представители сферы искусства и молодые управленцы, специалисты креативных индустрий и лидеры общественных движений сформируют команды для совместной работы над творческими проектами.

Оставить комментарий