Проект «Осколки снов» запущен на краудфандинге

Команда проекта «Осколки снов» ищет финансирование для дальнейших съёмок и продакшена фильма.

Молодой российский режиссёр Андрей Золотков в Ярославле снимает психологический триллер о подсознании человека. «Осколки снов» — фильм для тех, кого интересует подсознание и психология человека, мы стараемся задать молодежи правильные вопросы, ответы на которые помогут людям избежать ошибок. Фильм призван вернуть интерес молодых людей к отечественному кинематографу, показать образец качественной работы с минимальным бюджетом. Съёмочная группа собиралась из тех, кто проникся идеей, увидел близкие для себя вопросы и решил пойти по пути улучшения себя. В том числе, продюсеры – популярный актёр Юрий Ваксман и известный писатель Пётр Алёшкин высоко оценили художественные качества сценария.

Главные роли в фильме исполняют молодые актёры, без шаблонов и стереотипов — студенты Ярославского Театрального Института, но при этом в эпизодах снимаются многие медийные актёры, такие как Владимир Гусев, Алексей Гаврилов, Виктория Клинкова и другие.
При работе над фильмом команду преследовали неприятности, которые подчас угрожали жизни и здоровью участников съемочного процесса, например, художник по гриму по пути на съёмки мистическим образом попала в аварию, описанную в сценарии, к счастью, травмы незначительные, а ассистент режиссера подвергся разбойному нападению прямо во время ночных съемок в центре Ярославля.

Помочь проекту можно здесь: planeta.ru/campaigns/oskolkisnov

Оставить комментарий