Победители студенческого кубка «Управляй!» получат в наставники «Лидеров России»

Полуфиналисты, финалисты и победители конкурса управленцев «Лидеры России» станут наставниками для призеров и победителей кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!».

Запуск второго сезона прошел в рамках очной сессии, на которой победители конкурса «Лидеры России» 2017-2018 годов и финалисты кубка «Управляй!» познакомились с этапами программы и договорились о формате взаимодействия.  Зарегистрироваться для участия в кубке «Управляй!» могут студенты 3–4 курсов любого российского вуза и учреждения среднего профессионального образования. Среди призов, которые в этом году разыгрывают организаторы конкурса – 10 грантов по 500 тысяч рублей на обучение в любом вузе страны, недельная стажировка в российской компании в Гонконге и другие призы. Лучшие участники смогут войти в национальную сборную и представить страну на мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Managment Challenge.

В этом году официальному старту кубка предшествовал масштабный подготовительный этап – информационно-тренировочные мероприятия, которые проходили в каждом из восьми федеральных округов с 16 октября по 27 ноября. Первым округом, где студенты смогли попробовать свои силы в соревновании управления виртуальной компанией, стал Центральный федеральный округ.

подробнее: managecup.ru

Оставить комментарий