Искусство в Д.А.Р.

14 и 15 сентября в Сергиевом Посаде состоится фестиваль «Д.А.Р.» на который соберутся более 300 мастеров Радонежья. «Д.А.Р.» – дом авторских работ, приглашает почувствовать глубину традиций, переплетенных с современностью, послушать звезду российских мюзиклов и вдохновиться у провокатора бизнес-творчества.
Первый день «ДАРа» пройдёт с 11 до 20 часов в гостинично-ресторанном комплексе «Царская деревня». Мастера и творческие династии, отобранные на конкурсной основе, покажут свои работы, расскажут о творчестве и проведут уникальные по технике мастер-классы. Модельеры- стилисты Сергиева Посада устроят fashion показ, а художник Ми Семёнов перфоманс с одеждой. Для гостей и участников «Д.А.Р.а» 14 сентября выступит звезда российских мюзиклов, джаз-фанк певица и актриса – Наталья Сидорцова.

Ещё одна звезда — Дария Бикбаева — ментор, автор книги-бестселлера «Включите сердце и мозги», предприниматель 4х творческих международных бизнесов поделиться с мастерами секретами успеха во второй день фестиваля, 15 сентября. В этот же день для мастеров и гостей фестиваля организаторы проведут экскурсию по достопримечательностям Сергиева Посада, а в 15 часов пригласят всех на форум «Рост и развитие».

подробнее: https://darfest.art/

Оставить комментарий